精品国产福利亚洲日本欧美,亚洲AV无码乱码在线观看不卡,中文字幕性无码视頻,成人爽a毛片在线视频

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

中標候選人公示

發布時間:2021-08-13 閱讀量:

根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該項目招標文件的規定,工投集團供電工程分公司美多利廠房500KVA變壓器增容改造、10KV沂燕線34-43號桿高壓線路平移架設工程材料電纜項目的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用的評標辦法最低價法,現將中標候選人公示如下:

1、中標候選人情況

第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

江蘇鑫峰電纜有限公司

上海起帆電纜股份有限公司

江蘇寶安電纜有限公司

投標報價()

44633.20

44645.80 

45749.40  

    2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

   3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

連云港天路電氣成套設備有限公司

未提供繳納社保證明

2

江蘇中煤電纜有限公司

未提供資質資料

    4、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

5、擬確定中標人:江蘇鑫峰電纜有限公司

  本中標候選人公示期自2021-08-14 00:00:00起至2021-08-1623:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

聯系人:劉先生    聯系電話: 17551570603

        張先生    聯系電話: 0518-85605960



招標人:連云港市工業投資集團有限公司                                                                  日期:2021/08/13

主站蜘蛛池模板: 南康市| 仪征市| 重庆市| 阿图什市| 定边县| 瓮安县| 衡水市| 扶风县| 施秉县| 城市| 锦州市| 浮山县| 临泽县| 曲周县| 喀喇沁旗| 邢台市| 滁州市| 安吉县| 冷水江市| 武邑县| 秭归县| 南投市| 永福县| 郴州市| 旌德县| 文登市| 宜良县| 衡东县| 安多县| 北票市| 六枝特区| 昆明市| 新化县| 峨眉山市| 桃园县| 睢宁县| 正蓝旗| 万年县| 建阳市| 大石桥市| 仁布县|