精品国产福利亚洲日本欧美,亚洲AV无码乱码在线观看不卡,中文字幕性无码视頻,成人爽a毛片在线视频

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

中標候選人公示

發布時間:2022-06-22 閱讀量:

根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該項目招標文件的規定,工投集團供電工程分公司臺北供電所10KV養殖線銀臺路支線落地改造工程頂管、土建項目的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用的評標辦法合理低價法,現將中標候選人公示如下:

1、中標候選人情況

第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

中地寅崗建設集團有限公司

江蘇中霞建設工程有限公司

江蘇翰鼎建設工程有限公司

投標報價()

131265.09

126268.33

137870.00

報價得分

99.47

98.02

94.41

    2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

   3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

江蘇上元建材建筑有限公司

未提供三個月社保繳納證明

 4、 放棄中標及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

\

\

 5、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標人:中地寅崗建設集團有限公司

    本中標候選人公示期自2022-06-23 00:00:00起至2022-06-25 23:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

聯系人:劉先生    聯系電話: 17551570603

        張先生    聯系電話: 0518-85605960



                                                                                                                       招標人:連云港市工業投資集團有限公司                                                                  日期:2022/06/22









主站蜘蛛池模板: 二连浩特市| 白朗县| 绥宁县| 石嘴山市| 九龙县| 渝北区| 九龙坡区| 儋州市| 东辽县| 耒阳市| 平舆县| 澜沧| 宁化县| 阜阳市| 浦东新区| 中牟县| 肇州县| 竹山县| 泾川县| 鸡泽县| 宁国市| 博兴县| 栾城县| 无棣县| 清河县| 海晏县| 祁连县| 正宁县| 麦盖提县| 洮南市| 永新县| 建瓯市| 万全县| 靖远县| 元朗区| 安龙县| 普陀区| 朝阳区| 许昌县| 容城县| 民丰县|