精品国产福利亚洲日本欧美,亚洲AV无码乱码在线观看不卡,中文字幕性无码视頻,成人爽a毛片在线视频

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

中國(江蘇)自貿區(qū)連云港國際醫(yī)藥創(chuàng)新產(chǎn)業(yè)園二期10KV配電工程土建項目中標候選人公示

發(fā)布時間:2024-04-02 閱讀量:

根據(jù)工程招標投標的有關法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標文件的規(guī)定,連云港市工業(yè)投資集團有限公司中國(江蘇)自貿區(qū)連云港國際醫(yī)藥創(chuàng)新產(chǎn)業(yè)園二期10KV配電工程土建項目的評標工作已經(jīng)結束,評標結果已經(jīng)確定。本項目采用合理低價法的評標辦法,現(xiàn)將評標結果公示如下:

一、評標結果情況

第一中標候選人單位名稱:連云港市金百合建筑工程有限公司

投標報價(元):1029752.02

項目負責人:張莉

第二中標候選人單位名稱:江蘇省海州灣城市建設工程有限公司

投標報價(元):1030939.35

項目負責人:李爍

第三中標候選人單位名稱:江蘇才金建設工程有限公司

投標報價(元):1040636.63

項目負責人:顏海江

二、無效標名單及原因

1、單位名稱:江蘇正北建設工程有限公司

不合格原因 :清單存在重大偏差。

2、單位名稱:江蘇正業(yè)電力發(fā)展有限公司

不合格原因:截止投標當日建筑業(yè)企業(yè)資質動態(tài)監(jiān)管結果處于不合格狀態(tài)。

3、單位名稱:江蘇上元建材建筑有限公司

不合格原因 :未按招標文件要求提供項目負責人資料、社保。

4、單位名稱:北京融豐恒業(yè)建筑工程有限公司

不合格原因 :未按招標文件要求提供單位、項目負責人、社保各項承諾及

相關資料。

三、擬確定中標人

單位名稱:連云港市金百合建筑工程有限公司

四、備注

抽取結果為:方法一,K值為:97%。

本評標結果公示期自2024-04-02起,至2024-04-07止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。

連云港市工業(yè)投資集團有限公司

2024-04-02

日韩亚洲欧美不卡在线| 成人亚洲欧美久久久久| 日本亚洲中文字幕不卡| 久久中文字幕人妻无码| 国产日韩欧美在线播放| 欧美另类亚洲视频二区| 国产不卡视频一区二区在线观看| 尤物国产在线精品福利一区 | 一区二区三区在线不卡免费| 99国产精品久久久久| 国产成人精品自在线拍| 亚洲精品中文字幕久久| 成在线人av无码观看| 91精品国产麻豆乱码一区二区| 欧美激情中文字幕一区二区| 91麻豆精品视频一区二区| 99国产精品久久久久久久成人| 高清无码视频区| 97人妻免费碰视频碰免| 国产精品中文字幕一区久久一区| 久久91这里精品国产不卡| 香蕉视频免费在线观看| 亚洲精品美女AV在线| 国产自产视频在线观看| av无码免费久久久精品| 毛片免费全部无码播放| 亚洲日韩精品国产精品激情| 亚洲 暴爽 aⅤ人人爽日日碰| 亚洲午夜精品一级毛片放| 午夜免费福利不卡网址92| 久久精品中文字幕无码首页| 手机av片永久免费观看| 无码人妻一二三区精彩视频| 欧洲av免费在线观看| 亚洲精品欧美日韩国产综合 | 国产青草视频在线播放视频| 人妻少妇精品视频一区二区三区| 亚洲精品区午夜亚洲精品区| 欧美一区二区三区视频在线| 亚洲2022国产成人精品无码区 | 91精品福利观看综合免费|